Александр

Что значит ПРИВЕСТИ СВОИ ДЕЛА В ПОРЯДОК?...

Здравствуйте. Научиться правильно хранить информацию.

Артём Передумов

Убрать хвосты)))

Зафари Ильяс

...выполнить..))

Андрей

Значит приготовить их к передаче третьему лицу. И сделать это так - что бы он с ходу понял что по чём 🙂

Света Тищенко

отобрать зёрна от плевел.
при пересмотре многое безжалостно отправляется в корзину, а то, что остается не так уж и сложно выполнить))

Ваня Канин

значит сжечь все свои записи, уничтожить хард и повеситься;)

Ми
Миша

Сходить в парикмахерскую, сделать маникюр, обновить гардероб, произвести где-нибудь фурор, заставить завидовать недоброжелателям, выйти замуж и увидеть Париж. :-))

Анютка Крошка

Раздать долги, написать завещание, сходить в баню, одеться во все новое, сесть на крылечко и ждать.... тупо подвести итог своей жизни

Ан
Анна

По полкам разложить ツ

Ев
Евгений

отдать долги, выполнить обещания и разобраться с собой.

Евгений Харитонов

так говорят тем кто скоро умрёт... типа завещаний и т д