A Sh

как привести свое тело в порядок за месяц ?

хэх! муж уехал в командировку, жуть как хочется заняться собой и привести себя в порядок чтоб потом предстать во всей красе -.А то запуущщенооо, после родов, живот висит да и расти начал жиром обрастать, нужно все это ликвидировать. Желательно за месяц, да вот с чего начать? Правильное питание и пресс понятно, да и лактация. а тут хочешь не хочешь будешь ограничивать себя в еде .Так вот, милые дамы и господа дайте сдельный совет, может практиковали в жизни и пришли к результату - преобразились. Дополнение-- фитнеса и тренажерки в местности не имеются никаких парикмахерских и маникюр педикюр салонов тоже нет. есть время хоть отбавляй мужу готовить не надо когда ребенок спит .Хочу использовать это время с пользой для себя

Shanov_Alexey Шанов

все конечно от исходного состояния зависит. фитнес тренировки - можно найти в интернете. тут главное это делать каждый день, легкие нагрузки, просто чтобы расход энергии увеличился. сбалансированное питание - а не диета. если нужны советы - обращайтесь с тренировками и питанием проконсультирую. к идеалу может и не прийдете ( не знаю как вы выглядите в исходном варианте) . Но порой даже несколько кг заметны. Главное - начать. это ж не для мужа надо сделать, а для своего здоровья в первую очередь.

Vladimir Konovalov

Девушка, за месяц вы никак фигуру не исправите.
За большее время можно.

Казимир Кристовский

Методика Табата и правильное питание.
Рацион я расписал здесь: http://otvet.mail.ru/question/171411659

Захар Паламарчук

У тебя хоть какой вес, какой рост и сколько тебе лет для начала?
За месяц можно только подготовить организм к изменениям. Будь реалистом, а не фантазеркой, иначе только и будешь мечтать о хорошем виде, а реально все бросать только начав и ныть, что ни чего не помогает.
Я могу это утверждать, так как имею в этом опыт. Например за 4 месяца я похудел на 20 кг.