Кр
Кристина

как вообще за месяц привести фигуру в порядок?

очень очень нужно убрать несколько лишних кило за месяц. может с помощью какой то диеты?

Света Дедкова

брось есть крахмал и муку-все что содержит их. или раздельное питание

Юлия Уварова

В каменоломне месяцок повкалывать

Галя Душкевич

Могу рассказать подробно, пишите в личку

Ольга Булатова

Попробуйте убрать с помощью правильного питания и физических нагрузок)) Одна диета -этого мало, надо сжигать жир тренировками)

Стас Барткус

Смысл дробной диеты состоит в том, чтобы распределить весь питательный рацион на все сутки. Кушать, при такой диете, необходимо часто: не менее (то есть, не реже) , чем каждые три часика. Не волнуйся: нет необходимости, для того, чтобы перекусить, прерывать свои сладкие сны.
Пример дробной диеты для похудения:
Семь часов утра – кофе или чай (без сахара, но с молоком) .
Девять часов утра – тертая морковочка (сто граммов) .
Одиннадцать часов утра – отварная рыбка или мяско (сто граммов) .
Час дня – яблочко.
Три часа дня – или сыр (пятьдесят граммов, или яйцо (вкрутую сваренное) .
Пять часов вечера – салатик из капусты (сырой) или зеленый салат (сто граммов) .
Семь часов вечера – чернослив смешанный с водой.
Девять часов вечера – стакан кефира обезжиренного.
Напоминает план на день или расписание дня. Ну, и пускай себе напоминает, на здоровье! Зато, тут, в этом «расписании» есть еда. И, между прочим, вкусная. Не такая, которая встречается во многих диетах.