Игорь

можно ли привести тело в порядок за 3 месяца ?

Сергей Евсин

МОЖНО1 привычки закладываются в течении 3 месяцев. . дерзайте!

Мария Коростелёва

можно за месяц занимайся спортом постаянно!

Иван

Тело где?

Natali Notka

не до совершенства конечно но на уровне сеоеднячка можно.. если конечно по базе будешь заниматься и будешь жрать пищу где много белка

Ир
Ирина

зависит от габаритов

Ирина Михальчук

Пей много воды, ешь белковую пищу и много двигайся. Удачи!

Игорь Ходякин

Турник - подтянутся 7 - 10 раз. Гантели - 3-5 кг (в случае необходимости меньше) 20 подьёмов у груди, и 20 за спиной. 20 - 40 отжиманий, 30 раз выполнять упражнение на пресс. Побегать кругов 5 - 8 (если есть стадион, парк и что нибудь) . И ВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ВСЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ = ОТЛИЧНОМУ ЗДОРОВЬЮ, СИЛЕ, И КРАСОТЕ.

Наталия Семенова

За 3 месяца желаемых результатов не получишь. .

Venera Bunesko

3 месяца? ? Мне кажется маловато. Ешь 5-6 раз в день. Дели свою привычную порцию на 2 части, одну ешь, вторую через часа 3. После 4-5 часа дня только белковую пишу, фрукты и овощи. Сахар в чистом виде и все сладкое забудь! Бег в костюме-сауна. Жиросжигатель+блокатор жиров/углеводов+L-карнитин. Тренажерный зал 3 раза в неделю. Сон 8-10 часов, ложиться надо в одно и то же время. Это если похудеть.) ) Из твоего вопроса не совсем ясно, что именно ты хочешь.

Марина Бухтина

Может прежде чем спрашивать и, тем более, отвечать, надо хотя бы уточнить в каком беспорядке сейчас находится тело и какого порядка хотелось бы добиться???