Олег Сидоров

Реально ли за месяц привести попу в порядок? 🙂

Возможно ли за месяц убрать оттуда лишнее, убрать целлюлит и подкачать??

15 мнеее

Юрий Ледяев

конечно реально! В 40 лет нереально, а в 15 - запросто. подберите небольшой комплекс упражнений (махи, приседания и т. д. ) и все будет okay (=

П2
Павел 2007

Регулярный анал поможет

Кабанов Сергей

побрить ее можна за 5 мин

Юлия Мишустина

Пей касторку с молоком

Svetlana Shestakova

Смотря в каком возрасте и насколько не в порядке попа. А так все реально.

Екатерина Фадеева

С проблемной попой - только к фитнес-тренеру, он вам специальные упражнения посоветует. Сами не справитесь.

Сергей Иванов

побольше анального секса

Кошка Рыбка Ирка

Можно. Бег регулярный поможет. Но бегать нужно в часов 5-6 вечера .. И должен занимать хотя бы пол часа.

Ир
Ирка

вполне реально дней за 20 если есть желание и не будеш есть булки .если нужно подробне то пиши в лс.
бег сильно не поможет