Ольга Ильина

как привести в порядок фигуру после родов?

остался небольшой животик, складки на боках.. ну и попа висит не красиво.. ( акие упражнение посоветуете?

Аня

Фигня первый ответ. Неизвестно ещё как твой организм бдет реагировать на постоянное увеличение нагрузок.

Хорошо поможет аэробика и бег. Так как ты женщина, то стремительно наращивать нагрузку не нужно.

Оксана Голенкова

Приседай начни с 20 а потом выйди на 50 . Пресс начни с 5 каждый день на 5 прибавляй что бы нагрузка была . Наклоны 20раз в лево и 20 раз в право . И все восстановиться!

Ирина Щербина

больше сэкса детка!

Уля Исмаилова

восстановите функцию почек, кожа сразу улучшится. ну и упражнения с диетой неплохо было бы.

Ильфак Асадуллин

Если хочешь подтянуть живот - как вспомнила о нём - сразу напряги мышцы и ходи так, пока помнишь. Проверено на себе - работает (если только мышцы не перерезаны кесаревым. А складки на боках - избыточный вес - только диета и физические нагрузки (что с маленьким ребёнком итак прибавляется). Удачи.

Анна Коржевская

я сама не рожала, но читала статью Ани Лорак типа "как она так быстро привела себя в отличную фотму" так вот она говорила что почти сразу после родов занималась в зале по 3-4 часа и это не лько фитнес или тренажеры, а еще растяжка, обвертывание, массажи, сауны, танцы вобще работа на все группы мышц!