Маргарита Бузыкина

как легче и быстрее привести животик в порядок дома?)

подкачать пресс хочу)

Алла Исаева

Замочек на холодильник

Александр

огурцы доктора Попова! помогают делать всё!там сила жизни, земли и воды! P.S. сам не прбовал!

Валерия

на youtube глянь, уроков хватает..

Юлия

Достаточно познакомиться со стоящим мужчиной.

Андрей Шушлебин

Ну так и качай пресс. Сама же на свой вопрос ответила ведь!

Настя

Меньше кушай и побольше двигайся.

Елена Салова

Пресс не советую категорически, если жирок весьма ощутим: он не исчезнет, а под ним образуются мышцы, и живот станет в два раза больше. Если жирок небольшой, то можно пресс сидя (эффект хоть и небольшой, но есть, если ежедневно) . Это для так называемого нижнего пресса (борюсь с ним сама, но совершенно плоского состояния пока не достигла)) . Для "верхнего" пресса (начинается под грудью и до пупка) идеальный вариант - обруч (металлический, 1 кг) . За эффект ручаюсь - полностью довольна им, добилась исключительно обручем. Но, как понимаешь, тоже ежедневно. Плюс забыть о газировке, чипсах, булочках, большом количестве сладкого, вообще подумать, прежде чем что-то съесть))) , не переедать (!), лучше кушать понемногу, но часто. После 19 (ну иногда можно 19.30) - только кефир или яблоко. Это если ложишься поздно, как я. Если отбой часов в 10, то реально не кушать после 18.00.