Лёха Момотов

Ребят подскажите с чего начать что бы привести тело в порядок скажем так )

Я не собираюсь становится каким то не въебическим спортсменом гонять на не въебичиских таза спорт это не моё )но тело привести в порядок всё же нужно )мне 17 лет у меня рост 182 вес 59 кг выгляжу так как будто месяц не кормили хОТЯ я жру в день за семеро слонов ))может кто подскажет с чего начинать надо ну там отжимание или что то такое и сколько или же какие то диеты для ожирения лол ))

Со здоровьем аще всё заебись да же гриппом редко болею слишком редко !)

Ви
Виталя

пробежка по утрам, если ты не в центре города живешь, а так просто подтягивания если есть турник и отжимание этого достаточно при условии если это делать постоянно

Ерег@ Dеgтяреv

ой, не знаю. это может генетика у тебя такая, папа может был таким. я знаю одного дядечку который тоже высокий и весил 45 кг в молодости, я щас пузяка )) а у тебя нету проблем с жел-кишечным трактом?

Наталья Иващенко

Иди в качалку.
Новые люди, новые друзья,
да и объяснят там всё.