Анна Яковлева

что станет с человечеством и с каждым из нас, если все прекратят врать? во что мы превратимся?

Настя

В патриотов, коммунистов и социалистов!! ! В пионеров строительства КОММУНИЗМА!! !

Михаил Никулин

В ангелочков с нимбами

Наимджон Джураев

Если все перестанут врать и самое главное станут спокойные то всё будет супер.

Лена Барышева

Мы наконец станем Людьми!!!

Татьяна Стогний

если врать перестанут не только другим, но прежде всего себе, то люди станут святыми и наступит рай на Земле. В этом вопросе ещё важно разобраться, что есть Истина, а что ложь, без этого никак. А то некоторые "правдолюбцы" готовы весь мир обличать сами запутавшись во лжи, самооправдании, грехе.