Оксана

Если подарить жене красивую шубу тёмно коричневого цвета из шкуры волка она сильно обидеться? Шуба длинная и стильная.

Evgeniya Poznikova

Ты только её не говори что она из волка.

Татьяна Глотова

Дареному коню в зубы не смотрят))) )
Если добротная шуба, почему нет?
Пусть носит и радуется))))

ОК
Оксана Кучерова

волк тёмно-коричневым не бывает. Он грязно серый с коричнево-грязными подпалинами - что для женской шубы просто ужасно (если конечно шкура не крашеная, а о белом волке мы не говорим ). Мех у волка неприятный на ощупь, косматый, непластичный, похожий на собаку - поэтому подруги будут смеяться над вашей женой. Даже если она им скажет, что это шуба из волка, то кульности это не придаст - ведь все знают, что шубы из волчьего меха стоят недорого по сравнению с другими.

Кирилл Королев

Еще скажи ей, что ты этих волков сам ТОГО.
Уважать будет.

Владимир

если и правда стильно выглядит, почему бы и нет

Всеволод Васьков

Мужыг!! ! Ты крут!! ! Даже слов нет.... НОРКА И ЕЙ ПОДОБНОЕ В ПЕЧКУ!! ! Ну а если обидется, то тулуп аля СССР в подарок... Без обид. ИМХО!!!

Дмитрий

Только не нужно говорить жене, что волки бывают тёмно-коричневого цвета, а то заподозрит в прямом надувательстве и подумает, что это собака (что близко к истине) . А волчья шуба (настоящего только волка, а не "тёмно-коричневого"!)-это крутая фирма и по заверениям сведущих людей-лучшее средство от ревматизма, очень тёплая, не говоря уже о том, что при хорошей выделке шкуры и покрое со вкусом весьма импозантно смотрится.

Татьяна Данилочкина

извините а разве волки бывают коричневые... если честно главное чтобы она легкая и красивая былааааааааа. .