Денис Павлов

сколько раз выбирался Назарбаев в президенты??? Еще: почему его выбрали????

Ольга Мацукевич

А Вы много Казахов-дворников и Казахов-строителей встречаете? Вот поэтому его и выбирают.

Иван Чурилов

В Казахстане нет не предприятий и даже бутиков которые не пренадлежат Клану Назарбаева. даже все радио станции и всё ТВ Казахстана. Это Путин 2, и ни как не меньше, его выберает он сам

Ирина Федорова

Потому, что Назар-бай! А баев только революцией свергают.