Денис Краснослободцев

как сэкономить в отпуске?

нас 4 человека (2 взрослых 2 ребенка) готовить сами не будем, надо искать статью экономии другую. вы на чем экономите. и сколько миниму обойдется отпуск в севастополе

Екатерина Кречетова

проживание в апартаментах, особенно компанией, билеты из разряда лоукост, заранее заказывать.

Митя Алёшкин

Экскурсии очень тянут деньги.

Танюся Власова

В отпуск едут отдыхать, а не экономить. Экономить надо в течении года ))))

Евгения Мяус

я лично экономлю на услугах турагентств, т. е стараюсь отдыхать самостоятельно: билеты, визы, апартаменты заказываю сама... Реальная экономия

Eduardu Pueero

моя экономия - это личный авто - ( при возможности берем друзей - бензин по полам) , Жилье ищу сама - хожу по домам - заранее изучаю все в интернете ( сколько, где ) - дешевле выходит чем через посредников, готовим сами - очень весомая экономия кстате-но вы не хотите - понятно. Куда можно доехать - ездием своим ходом ( в Крыму это возможно в Ялте особенно). не покупаем сувениров - только фото и видео.

@A
@ Angelochek @

взять с собой попутчика, забронировать номер - твин -( 2 кровати в одном номере) и поездка обойдется в 2 раза дешевле