Варвара Дьяченко

Сегодня ночью прилетела из отпуска

как настроиться на позитив? в понедельник на работу, за окнами тучи после 13 дней солнца, хочется плакать (((

Марина

Пройдет.
Позови друзей, выпейте водочки, расскажи им как было хорошо и покажи фото...

Саррарина Коверницына

Нужно было захватить с собой хорошую погоду. знали куда возвращаетесь.

Рима Латыпова

Время лечит, я знаю это состояние. На самом деле, оно приятное, просто чуть грустное) лучше всего что-нибудь почитать, посмотреть сделанные фото, вспомнить же есть о чём)

Алена

я вот тоже так мучилась после отпускаи ждала, когда "пройдет". ничего не прошло, пришлось уволиься и поехать обратно "добирать" эмоций и впечатлений: -) но честно скажу, я ненавидела свою работу, так что это стало толчком! а то бы так и не решилась.

Рустам Расулов

покури травку.

Ярослав Павловец

съеште сладкого))

Александр Андрианов

Включайте музыку. Вспоминайте, как будете рассказывать про отпуск. Вспоминайте своих друзей на работе. А хочется - поплачьте...

Elena Agapova

начинайте мечтать о новом отпуске