Алексей Кочетков

Кто знает, я прилетела на самолёте в Казахстан

я гражданка Украины, дали эмиграционную карту. если в поездом ехала ещё осенью, то регистрацию ставили в карте сразу на границе, а если самолётом ??,то нужно ли мне сейчас идти регистрироваться в паспортный стол? ? в регистрационной карте стоит две печати

Лия

не знаю как с украиной, я заезжал из россии в 2010ом поездом, дали эту карту на которой обозначают предоставленный лимит времени, кажется 3мес. тебе дают, спустя это время нужно в службу обращаться и продлевать, так вот у меня были проблемы с вылетом, они хотели меня задержать как опасного террориста, собралось там стока этих казахов в аэропорту, решали что со мной делать, а всего то на один или два дня просрочка была, ну закон есть закон, но всё же выпустили