Игорь Глазунов

Как покурить в самолёте? Кто-нибудь смог покурить в самолёте? Как?

Ната

В аэропорту приземления заплатите штраф за нарушение правил поведения на борту авиалайнера

Светлана Светова

Просто достаёшь сигарету и куришь. Штраф заплатишь ерундовый, около 1000 евро. Обратный билет могут аннулировать, но это не страшно - ты же покуришь!

Алексей

имхо не стоит. можно люлей отгрести от компании перевозчика. да и я понять не могу: при наборе высоты и так слишком хорошо. зачем сигареты. через минут 30 - 40 после посадки пробивает.

Денис Разумов

Только если электронную сигарету)

Игорь Воронцов

будете смеяться но некоторые авиакомпании разрешают курение на средних и дальних перелетах.
правда покупать специальные бездымные сигареты можно только у них на борту:

Примеры: RyanAir, JAL...

Юрий Савчук

Выпиваете литр виски из дьюти фри, после этого можно курить. да что там курить, после этого можно ВСЕ!

Охотник Заудачей

Я смог.
Курил в себя.

M)
Marichka )))

Пошел в туалет и покурил

Юрий Чудаев

Садишься на ковер-самолёт
И пыхти... .

Татьяна ***

Арендовать частный самолёт.
А в обычном рейсе вы, к сожалению, в любом случае полетите не одни.

Миша

купите электронную сигарету и проблем не будет. а с простой не рискуйте - как минимум штраф вам обеспечен