Елена Куликова

Как заказать весь самолёт?

-Ребята подскажите, как заказать весь самолёт в определённые дни, желательно из вильнюса и бюджетно! на мест 150-170. Может кто знает куда писать, к кому обращаться?! спасибо!

Галчонок Горященко

Это называется "чартерный рейс". Обращаться нужно в компании, которые предлагают такие услуги. Задайте в поисковике: "аренда самолета чартер", вам выскочит очень много ссылок, читайте условия, смотрите, какие самолеты есть в наличии, их стоимость, звоните и узнавайте условия.

Александр Рябченков

Бюджетно... заказать самолёт )))

Мария Агамалян

Узнайте в аэропорту Вильнюса, они дадут вам список компаний, выполняющих чартеры. О том, бюджетно или нет, уже будете договариваться лично с ними. Но делать это надо очень заблаговременно, ведь для вас надо выделить воздушный коридор на определенную дату, в определенные часы. Ночью летать, кстати, гораздо дешевле.

Ра
Рафаэль

Самолет заказать действительно дешевле, чем выкупить на этот же самолет 150 мест. Обратитесь в авиакомпанию и закажите рейс (чартер), согласуйте условия и оплату индивидуально. Стоимость билетов (если у Вас не группа, а будете продавать в розницу) устанавливаете самостоятельно, как совесть позволит))))....