Любовь Чапурина

только для тех кто хочет заработать в интернете на консуд=льтациях. Без вкладов.

простите на консультациях

Светлана

Это как?

Дмитрий Клочков

Кого консультировать?

Без Умец

Я могу Вам предложить одну маркетинговую компанию, которая 27 лет на рынках Европы и только 1,5 года в России. В этой компании самый минимальный капитал (всего 2000 тыс. рублей стоит договор) и начинаете работать. Если Вы общительны, коммуникабельны и умеете общаться с людьми, то это для Вас. Это не просто бизнес и работа на себя-это ещё и финансовая свобода, где можно осуществить свои мечты)) При этом иметь много свободного времени.)) Если заинтересовал своим предложением, то прошу в личку))