Лариса Попова

Цска-Спартак-Зенит-Динамо=вечные драки после матча. А вот Локомотив? Вокруг них нет скандалов, связанных с фанатскими разбо

-рками? А то по телевизору про них ничего плохого не говорят, как, например,
Зенит-кинул петарду
Спартак-матершинные кричалки
Динамо и Цска-непристойное поведение вне матча
Или у вас есть примеры громких скандалов, связанных и с фанатами Локо?

P.S.Ничего плохого не подумайте, отношусь ко всем клубам нейтрально, просто заметил вот такую странную вещь

Ирина Панкова

так же как у всех, просто про них не модно рассказывать

Ritakichaeva Kalina

А кто у них будет драться, девчонки что ли

Андрей Козловцев

Баннер Thanks West Brom с бананом после перехода Одевеминге в Вест Бромвич, драки с болельщиками Атлетик Бильбао в основном в Испании (но и в Мск отличились), так же жгут дымы, фаера на трибунах, хрен знает почему о них не говорят, может действительно из-за их численности, но далеко не ангелы и рыльце у них тоже в пушку

Дима Сидонов

лохомотов мало, и они безобидные, но гумы их накрвали.. слышал... пару раз