Ш.
Шеро .....

Еще раз о матче Динамо-Зенит. Могут ли на фанатской трибуне находиться фанаты другой команды (или провокаторы)?

Нигина Нозирова

Вполне. Паспорт при покупке билета даже не думали спрашивать, а значит попасть туда мог кто угодно.

Светлана Мариськина

Только дебил может туда пойти, если он "не свой"

Alexandra Kuznecova

Кто угодно мог зайти, пронести и кинуть петарду и клуб здесь не причём!

Larisa Maslennikova

Не должны. .
Но находились, т. к. Динамо не обеспечило надлежащую продажу билетов и досмотр..

Варя Федорова

вполне может... без проблем.... я в мясном секторе в москве бывал... еслиб какую фигню сделал ни кто бы ни чего не понял

Унтан Султан

Могут. Но если рассуждать логически, то это явно сделал болельщик Зенита.

А все потому, что именно болельщики Зенита реально злоупотребляют все этой пиро-херней.... Как на своих матчах, так и гостевых.

Ладно, если бы они это никогда не делали. Можно было бы свалить на якобы "провокатора". Но они это делают постоянно.