Алексей

Нужна выкройка (ссылка на выкройку) к этой юбке (см. рисунок)

http://cs317621.userapi.com/v317621102/69b8/-ykgn3iJgNQ.jpg
рисунок ( выкройку точно по типу юбки)

Юл
Юлия

Эта Юбка кроится вообще без выкройки. 1) Измеряешь обхват бедер, и длинну верхней части от талии вниз. , вырезаешь по рамерам прямоугольник, только не забудь припуски на швы: вверху - ширина резинки + 2 см., внизу и по бокам 2 см. 2) Нижняя часть по высоте равна длинне юбки, минус высота верхней части, по ширине - ширина верха, умноженная на 3 (если любишь попышнее) или на 2 (если нужно не очень много сборок) Мне больше нравится 1*3. Опять вырезаешь прямоугольник. НЕ ЗАБУДЬ ПРИПУСКИ НА ШВЫ!! ! (со всех сторон 2 см. ) Присбариваешь нижний прямоугольник по верхнему краю, и можно все собирать в юбку. 3) и последнее: измеряешь обхват талии, отрезаешь резинку, вставляешь в верхний край юбки, подгибаешь низ. Все! можно одевать! Удачи!