Татьяна Афонина

могли ли ошибаться просветленные? ошибаться в каких-то суждениях, высказываниях?

Алексей Микешин

Да. Почитайте дзенских просветленных, они там вообще прямо говорят "Я ничего не знаю, все слова бред, не слушайте меня, луна а не палец" и всё такое 🙂

Дмитрий Дубровин

Как бы кто ни старался, он не может выразить истину словами. Невыразимость глубинное свойство истины. Истина познается не в словах и делах, а в молчании.

Алена ***

От ошибок не застрахован ни один человек.

Лебедева Надежда

а любое слово уже есть ошибка. .
моё не исключение...))

Виктория Опря

Когда истину облекают в слова она становится лживой. Да и слова одни и те же каждый понимает по-своему.