Тимур Чик

Вы хоть раз одержали победу в споре в этой категории? Смогли что-то доказать ?

Ди
Дима

Нет ))) этого и не требуется ))) Тут смысл в самом споре )))

Наталья Назарова

Человеку трудно признаться, что его научили другие. Гораздо проще сказать, что это я всех научил.. =)) Не знаю одержал или нет, особо никто не признается в этом, но точно знаю, что проигрывал споры и не раз. 🙂

Александр Автаев

Канешна! ! Самой себе:))

Марго Акопян

Спорить с верующим — это как играть в шахматы с голубем: он прыгает по доске, роняет фигуры, гадит, а потом улетает, чтобы другим голубям рассказать о своей победе.

Юлия Усачева

Смысл не в спорах с безбожниками, а помочь сомневающимся, осознать истину в посятяжении Бога. а всех безбожников, Бог сам направит к себе, когда их срок настанет.

Олег Петров

Раздел Философия и Непознанное. категория Религия, Вера.
Здесь нет спора, во всяком случае я не спорю.
Каждый вправе выбирать что ему подходит больше по-философствовать или получить ответ на заданный вопрос. Так же каждый вправе выражать себя, как он есть.
Атеисткой была, в религию мокнулась, верующей стала. Вот и делюсь что познала.

Роман Филиппов

А про какую вы вообще говорите победу.... кто ее вообще здесь пытается одержать.... и если честно я не пытаюсь ни кому ни чего доказывать.... задали вопрос... дали ответ.... высказали свое мнение.... поможет хорошо.... не поможет то же хорошо.... значит есть человек который умнее и дал лучше ответ.... почитаешь.... возьмешь на заметку.... жизнь долгая а вдруг пригодиться....

Вася Скотников

спорить с верующими бесполезно. у них есть весомый аргумент - библия)

Юлия Гелева

каждый раз