Милонега Силицкая

Кто нибудь пользовался услугами бесплатных адвокатов, нашел подобных на [ссылка появится после проверки модератором] они помогают ???

Станислав Егоров

когда что то может случиться -то человек обратится к любому челу-хоть к дьяволу и тот который под рукой и близко, ведь интернет не всегда под рукой.. . а если инет рядом до инфы реально море и опять же та юридическая контора которая рядом. вам удачи

Дима Ормонов

В чем проблема? Задайте вопрос и узнаете.... Я как-то пользовалась такими услугами, на другом сайте.. . мне даже перезвонили, дали краткий ответ.... и сказали, если вам нужно подробно, приезжайте, распечатают все законы.... вот, так...