Вовчик

встал перед большим выбором... выбор марки авто...

решился на то чтобы взять личный авто, соответственно не с салона.. .

хотелось бы услышать немного советов по этому поводу: что проверять при покупке, на что больше всего нужно уделить внимания и самое главное какую марку и модель вы можете посоветовать на первые пары.
засматриваюсь на toyota celica, toyota mark 2 и honda integra....может есть еще какие-то варианты? рассматриваю для молодежного стиля.

Александра Сороковикова

Не советую такие мощные авто в качестве первых!

Юлия Тарасова

есть много статей по проверке авто при покупке в интернете, и нет смысла их сейчас повторять. каждая марка имеет свои особенности.
а выбранные авто сильное старьё можеш попасть на большой геморрой.

Александр Соколов

то что ты выбрал, уже старый хлам, смотри что то более свежее

Ирина Тачкова

Ну незнаю как для молодежного но думаю вам подойдет фольцваген пассат б5-б6 лутше машины за их цены еще невстречал

Св
Светлана

смотря на какую сумму расчитываешь)))

Nastyonka Danilova

мда, старовато будет

Юрий Васильев

хендай посмотри какойнить.