Марина Захарова

Что лучше кредит или накопить денег ? Если нужно что-то,но не срочно ?

Сергей

смотря что нужно, можно просто вложить и не тужить

Тимур-Carleone

Сейчас ПРОЦЕНТЫ как никогда высоки на РЫНКЕ КРЕДИТОВАНИЯ В ЦЕЛОМ. Копить

Сергей

Опыт недавних годов показал, что лучше накопить самому. Ато вдруг-что, мало не покажется.
Копить лучше в иностранной валюте, я так думаю

Нуралы

однозначно копить самому - уменьшится цена или появиться альтернатива, % платить не надо будет