Тават Одинцова

можно ли приворожить самой

Наталья Воронова

Конечно можно.
Существует множество способов.
Но страдать вы будете потом втройне)
А если кто снимет, то весьма вероятен летальных исход вашего бытия.

Владимир Шишкин

Господи.. . Конец Света скоро.... а Вы о любви и привороте... .

Макс Хомяк

ломать, не строить.... есть такие привороты, которые у любого д.... получаться. только вот насильно, мил не будешь, можно подчинить тело и разум и то на короткое время, а душа все равно на волю будет рваться.

Екатерина Турчанина

практически невозможно .Если вы не ведьма конечно

Ко
Костя

КАК можно лезть в наше дело не имея о нем ни малейшего представления, ни знаний, ни силы, ни способностей.... КАК???? чтобы программа сработала одного речитатива мало.... и засовывания фотографий в яблоко или чего там еще... если нет мощи, то это бессмысленные и пустые манипуляции

Елена Осипова

Можно так же как ему потом будет можно оторвать тебе голову.