Марина Шуршалина

к чему сница черный кот который сидит смотрит на тебя потом сразу новорождения котят. Ну и сразу картинка большие черви

Екатерина Плотникова

Черный кот во сне так же, как и в жизни, не приносит добра. Увидите его во сне - ждите несчастья.

Al
Alexey

Сразу скажу трактовка не по сонникам ( есть психологический анализ) .
Сон указывает на ваши лично-интимные отношения, причем не очень хорошие для вас. В отдельном случае показатель би-ориентации.