Михаил Панов

К чему снится мерить джинсы?

Улан Исмаилов

Искать решения с молодым человеком.

Марис

Джинсы

Толкование сна Джинсы

Джинсы – единственный вид одежды, которая, будучи рваной во сне, не является дурным предзнаменованием, если «рваность» - это элемент стиля, дизайна.
Видеть во сне красивые джисны (новые, модные, подходящие по размеру, чистые и т. п. ) – к приятной дороге, успеху, прибыли наяву;

Если вам приснились старые джинсы (грязные, не по размеру и т. п. ) – в реальной жизни вас может ожидать позор из-за наговора на вас, конфликт, ссора.

Для женщины: покупать, шить, мерить джинсы во сне – к успеху у противоположного пола; то же самое, но мужские джинсы – новый любовник, ухажер.

Сон, в котором мужчине приснилось, что его джинсы стали ему малы, означает, что наяву в интересующем его деле пора менять тактику, чтобы добиться своего.