Юлия Яковлева

Посоветуйте пожалуйста триллеры с интересной идеей, захватывающий и с неожиданным концом

Tatyana Yugay

временная петля

Екатерина Филютич

смотрите - иллюзионист .

Дашунька Свешникова

Игры разума. Рекомендуемо. Как вариант - Приют.

Александр Золкин

"Петля времени", "престиж", "Другие", "Незваные", "Исходный код", "Остров проклятых", "Мертвая тишина", "Ключ от всех дверей" - все эти фильмы обалденные, возможно какие-то из них вы видели, советую к просмотру!!!))

Alex Fil

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662