Андрей Александров

Что будет. Если съесть плесень? заплесневею сам?

Гу
Гузель

Получишь нехилое отравление. Если конечно это не сыр с плесенью (там она особая)

Да
Дарья

станете персонажем пираты карибского моря 2

Ирина Алеханова

А свежие продукты без плесени есть не хочется, да?.. сочувствую)

Серёжа Б

В начале 1960х тетка в нашем доме после лечения антибиотиками "заплесневела" и умерла. Но потом придумали антибиотики против плесни как нистацин и больше я о таком не слышал.

Алина Чепурина

Нет, но можно серьёзно отравиться.

Алишер Нарматов

вас мама не учила, все что попало в рот не совать, в принципе ничего особо страшного не будет, ничего особо хорошего тоже, ну обкакаетесь простите, в общем ...а смысл??

Елена Петрова

Проблемы с организмом. Плесень и её споры токсичны, по-этому будет отравление.

Администратор Доктор

Плесень на продуктах питания это обычно грибы рода пенницилл. Поэтому ими, как и любым лекарством можно отравиться, если съесть много. А может и ничего не быть. Однако, если съесть не пенницилл, а, скажем, аспергилл (тоже род плесени) , то можно и коньки отбросить)))

Валерия Боровикова

ВЫЛЕЧИШЬСЯ
Поясняю, что плесень на фруктах-продуктах-варениях ====== это ПЕНИЦИЛИН.
Я уж не буду писать кто это избрел Павлов или Пирогов. но вот плесень на варении - ЭТО ПЕНИЦИЛИН.
НЕ ЗНАЮ кто заставляет есть тебя плесень, но от НЕЁ НЕ ЗАБОЛЕЕШЬ.
Есть не надо, но и БОЯТЬСЯ НЕ НАДО.
ОБТЕРЕТЬ РУКАМИ, ОЧИСТИТЬ. .
сверху защита, А ВНУТРИ СЪЕДОБНЫЙ ПРОДУКТ.