ОК
Оксана Ковригина

Девушкам вопросик) ) Представте что вы спортсменка - приходите на тренировку а вам тренер говорит-

Вот тебе мальчик передал конфетки и открытку ))) Вы бы обрадовались?)

Александр

ну, приятно, естественно) ) но.... я бы не придала этому большое значение))

Nikosgr Ang

конечно. всегда приятно. мелочи, а приятно))

Юра Я

прикольно ж...)

Ан
Аня

конечно... а из-за чего не обрадоваться -то

xipar

что за глупые вопросы - конечно люди нормальные радуются подаркам, даже если они СПОРТСМЕНКИ)))

Ел
Елена

А если дама на диете?

M_
Max _

он и сюда добрался

Ма
Марина

дааааааааааа