Чв

Люблю внимание девушек на себя, но очень его боюсь) что делать?

Я не девственник и проблем с девушками нет. Если общаюсь с одной, двумя. Но вот в школе например когда я например сыграл на гитаре девушкам понравилось что у меня сильно волнение взыграло, даже чувствовалась дрожь в ногах, и руки чуть дрожали. Мне безумно хочется такого внимания, но я его боюсь. Так как начинаю жутко волноваться если привлек чем то много девушек сразу ( но это внимание для меня наркотик (

Кэ
Кэт

определиться надо)

Ме
Мехровар

Противоречишь сам себе!

Елена Петрова

Ходи всегда пьяным.))))))))))))))))

Александр Дудин

Ещё организм не привык. Но не зацикливайтесь на этом, а то и до КОМПЛЕКСОВ недалеко. Главное естественность.