Света Ерёмина

Что лучше? когда девушек от тебя тошнит или когда они вобще не обращают внимания?

Андрей Ткачев

Хуже, когда ее тошнит 9 месяцев...)))

Валентин

Ты когда нибудь успокоишься ???

Вячеслав Жуков

лучше когда ты ЧЕЛОВЕК ...

Ольга Барахова

чем так лучше уже не как

Armine Movsisyan

нет. уж лучше так: всех от тебя тошнит, но зато многие девушки бьются в истерике и кричат "ОО ДА ЭТО ЖЕ ДЖАСТИН БИБЕР!!! "....уж лучше так хотябы.

Виктория

лучше когда они сразу становятся на коленки.. . :Е)

Николай Кротков

Лучше когда доброжелательно относятся и с улыбочкой)

Лев Слонимский

лучше, когда даже паталогоанатома от тебя воротит )))))).

Евгений Бердюгин

Лучше наверное когда не обращают внимания вообще, так хоть отдохнуть от них можно, а если девушек тошнит от парня, так и гадостей всяких наделать ему могут.