Татьяна Маркелова

мужчинки, а вы обращаете внимание на маникюр девушек? какой вам больше нравится? как относитесь к заморочкам с ногтями?

наращивания всякие и т. д.))

Наталья Литвиненко

Ухоженные ногти средней длинны намного лучше нарощенных когтей.

Улан Чыйбылов

хоть я не мужчинка, а МУЖЧИНА но скажу так, главное не переморачивать эти заморочки, а то вы женщины тапк тупо уделяете много внемания мелочам, а в главном (просто быть хорошим человеком и преданной своему мужчине) отстаёте по полной программе!!! !

и по чему женщины отвечают? вопрос-то к мужчинам?)) ) опять тупят?)))

Ирина Федотова

У меня всегда ноготки нарощены.

Машенька Звездочка

нарощенные неубиваемые 3 недели, а если ...профукаешь и они ломаются до мяса)

Татьяна Мартынова

По моим наблюдениям, маникюр мужчин мало интересует. Для них важнее, чтобы ручки были маленькими, изящными и ухоженными. А с рисунком, френч или без лака им не столь важно.

Ху
Хуй

Меня просто ПУГАЮТ руки с каким-либо декором на ногтях.) Аккуратно, скромно-вот это красиво во все времена. Если руки нравятся, а ты даже не можешь вспомнить ничего о них, кроме нежности-это красивые руки.)

Ан
Антон

Они даже не хотят отвечать. Я думаю, они побаиваются слишком агрессивных ногтей. Женщина всё таки должна быть нежной.