Эдуард Каракай

где можно поспотреть фейри тейл жрица феникса в японии уже давно вышло это аниме в инете немогу найти

Юлия

Это полнометражка. Она вышла в Японии - но вышла в прокат. В сети мувик появится только после того как выйдет на Bluray и DVD дисках. А этого пока даже не анонсировано. Обычно до выхода дисков проходит около года.