To
Tosha

как отвязать майл от однокласников?

Ольга Федосеева

Не совсем понятен вопрос. Если речь о разделении профилей в Одноклассниках и Моем Мире, то можно не отвязывать. Эту функцию уже отключили.
otvet.mail.ru/answer/427925763/

Если нужно изменить адрес электронной почты в Одноклассниках, вот ссылка
www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=25&st.section=3&st.prev=0

Наталья

Самый лучший способ зарегистрировать аккаунт на ящик не маил ру, а например на яндекс ру. Тогда уж точно не будут связаны.