Александр Николаев

где найти взрывчатку в игре timeshift?

отстрелялся на дерижабле потом всех внизу тоже положил. и на таком типа квадроцикле поехал на точку где типа задание. а потом у входа в тоннель тормознул типа взрывчатка нужна. а где её взять то?

Вячеслав Морозов

Появляемся на земле и сразу попадаем под массированный огонь. Можно захватить пулемет на тачке и расстрелять всех врагов из него. Садимся в квадроцикл, едем на поиски группы Дельта. На мосту используем замедление времени, пролетаем качающийся участок. Разбираемся с небольшой засадой на дороге, едем дальше, давя врагов колесами.

Видим поезд с охраной. Убиваем всех, снова садимся на квадроцикл. В полевом лагере врага встречаем сопротивление солдат с реактивными ранцами и пулеметчиков. Укладываем их в кучку, забираем взрывчатку. Можно взять новое оружие - арбалет Громобой. Правда, патроны для него - редкость, так что советую оставить Карабин.

Устанавливаем взрывчатку, отбегаем. Дверь в тоннель взрывается. Садимся в поезд. Впереди - обвал пути, поэтому необходимо вовремя спрыгнуть в сторону.