Женя Васильева

На сколько увеличивается капиллярный кровоток после массажа?

Соломенко Виталий

Всё зависит от здоровья массажируемого.

Виолетта Барбашина

в зависимости от особенностей организма, массажиста, вида массажа и применяемых массажных средств

Вячеслав Сидоров

при комплексном воздействии с вакуумным массажем-на 40-50%. я использую МВТ-1( "Мединтекс")

Сергей Коробко

Капиллярный проверяется путем местного трения или краткого согревания. Чем больше розовеет (краснеет) тем о сильнее. Встречаются индивиды, у коих чуть-чуть розовеет после часового интенсивного массажа. Дело индивидуальное и тут требуется уже лечение (не официальной медицины, конечно).

Иван Мармулов

в литературе упоминается что в 140 раз