Станислав Л

Непонятное чувство во сне. Все тело и голову сжимает. Но осознаю, что и сплю, и не сплю. Не могу шевелиться и говорить.

Очень часто случается. Белый свет и начинает все тело как будто сжиматься, голова, руки, ноги. Не могу ничего сказать, хотя пытаюсь. Вчера было опять. Во сне осознал, что опять "это" началось, пытался двигаться и даже говорить. Девушка видела это, она не спала. Сказала, что я дрожал сильно, а то что я пытался говорить она сказала, что стонал.. . Даже не знаю что это? Может фаза быстрого сна?

Юлия

Возможно, что кушать надо значительно меньше, а перед сном вообще часа за четыре не употреблять еды. И ни чая и не кофе вообще.

Михаил

Это какие то гормональные приколы.
Или вы восточных практик начитались, с управляемыми сновидениями и медитациями)) )
После них как только с ума не сходят.

Глючит не по деццки.

Ан
Анна

Ага.. знаю))) жуткое явление. бррр
...говорят черт типа садится на тебя и душит во сне)))... у мня так бывает когда мне страшно и сплю на спине.. Терь свет оставляю и на животе сплю... Вроде все спокойно: )