Елена Величко

Непонятное чувство во сне. Все тело и голову сжимает. Не могу шевелиться и говорить.

Непонятное чувство во сне. Все тело и голову сжимает. Но осознаю, что и сплю, и не сплю. Не могу шевелиться и говорить.

Очень часто случается. Белый свет и начинает все тело как будто сжиматься, голова, руки, ноги. Не могу ничего сказать, хотя пытаюсь. Вчера было опять. Во сне осознал, что опять "это" началось, пытался двигаться и даже говорить. Девушка видела это, она не спала. Сказала, что я дрожал сильно, а то что я пытался говорить она сказала, что стонал.. . Даже не знаю что это? Может фаза быстрого сна?

Ксения Лучкова

может выход в астрал?

Людмила Андрианова

У меня тоже это бывает периодически. Только сжимает голову, я кричу во сне, потом крик пропадает. Во сне чувствую, что отключаюсь и как будто поднимаюсь вверх, под углом. То есть, сначала поднимаются ноги, потом таз... Я испытываю жуткий страх, чувствую, как будто тело покидаю и начинаю читать Отче наш. Язык не ворочается, говорю, как -будто парализована... Тогда меня отпускает и я просыпаюсь. И сейчас проснулась от этого. И боюсь уснуть снова! Люди, помогите, куда мне обратиться за помощью?

Анастасия Попивчук

И у меня такая же беда!! Может к неврологу надо?!