Людмила Туркина

Дубасил во сне по голове какой то амбал так что я думал от головы ничего не останется а я ничего не мог поделать....

что это значит?

Что это значит? Впервые такой сон я даже боль чувствовал сильную

Кокетка Кокетка

Если сновидца мучают головные боли, он иногда видит во сне, что его бьют по голове.

Наталья

Сон к большому потрясению, испугу. Ожидайте внезапных поворотов в жизни

Юлия Воропаева

это плохой сон.... будет большое потрясение

Лискачев Дмитрий

Что то попытаться решить и доказать и думать именно головой.

Михаил

Когда говорят-делай то, делай это, а ты понимаешь, что не должен этого делать, внутренний нарастающий конфликт, а сопротивиться не можешь, а того и голова натурально болит...