Анна Бондаренко

Дубасил во сне по голове какой то амбал так что я думал, от головы ничего не останется а я ничего не мог поделать....

Что это значит? Впервые такой сон я даже боль чувствовал сильную

Елена Панченко

Тому, кто не обладает яснослышанием и ясновидением Высшие Я наших душ дают уроки через сны- переживания или иные знаки. Возможны два варианта объяснений, которые подходят одновременно:

- сопротивляешься переменам в мировоззрении, а наступила пора для внутреннего преображения - эволюции сознания ( сам должен понять, что из догм в мышлении требует пересмотра) .

- избежал в реале физической расправы. Потому что во сне мы проходим кармические ситуации ( часто ощущая образно и тактильно даже более ярко, чем привыкли воспринимать наш мир) , от которых нас хранят в обычной жизни ради того, чтобы человек имел шанс реализации за данное воплощение всего заложенного потенциала и отработки старых энергодолгов.

Мария Саркисян

боль в голове. .
🙂
.. и вызвала этот сон.
если постоянно - к врачу

Елена Родина

Это твоя тьма что в тебе будешь сопротивляться она станет сильнее тебя и проглотит тебя, есть только один путь Тайной Магии когда увидишь посылать своему страху в сердце Любовь .

Алексей Шкляев

ето сон со смыслом-буквально=некому выбить дурь из тваей головы (вот амбал и выбивал дурь) надо признать известную долю самокритики иначе вы бы убегали или сопротивлялись во сне.

Николай Грешонков

было, просто бьешся об стену