Кристина Курилович

что оказывает положительное воздействие на поддержание постоянного состава крови? почему? ответьте пожалуста

Ва
Вася

Ну вообще если гемоглобин низкий, то нужно пить железо. Сам знаю, на личном опыте. А так что конкретно? У вас не в норме? ведь кроме гемоглобина есть показатели 1)Эритроцитов 2)Ретикулоцитов 3)Тромбоцитов и так далее.