Ирина Грановская

в каком случае дана неправильная морфологическая характеристика имени числительному.?

а) у человека две руки-простое, колич., обозн, целые числа, ж. р., им, пад. б) тридцать девятый скорый поезд задерживается-составное, порядк, им. пад, ед ч. муж. род. в) с восьми часов он ничего не ел-составное, колич, обозн, целые числа, муж род, род под. г) она воспитывает четверых детей-простое, колич, собират, вин пад.

Makc Pocha

вариант г