Анатолий Колчин

в данных предложениях числительные напишите словами

1. в диссертации имеется приложение с 65 схем.. .
2. В библиотеке не хватает 79 книг.
3. В новом поселке в 500 дом. . работают печи на природном газе.
4. В Антарктиду доставили самолетом 24 полярник. .
5. Железная дорога Петербург - Москва, . построенная более 150 лет назад, была знаменита 184 мостами и отличалась от заграничных дорог тем, что ширина ее колея равнялась 1524 мм, а не 1435 мм.

Витек Тофан

1.шестью десятью пятью
2.семидесяти девяти
3.пятисотом
4.двадцать четыре
5.ста пятидесяти, ста восемьюдесятью четырьмя, одной тясячи пятистам двадыати четырем, а не од одной тысяч четырёмстам тридцати пяти. с тебя шоколадка

Андрей Александров

шестьдесят пять, семьдесят девять, пятьсот, двадцать четыре, сто пятьдесят, сто восемьдесят четыре, тысяча пятьсот двадцать четыре, тысяча четыреста тридцать пять.

Анна Горшкова

До чего же школота отупела и обленилась

П!
Просто !!! Душа !!!

шестьюдесятью пятью, семьдесят девять, пятисотом, двадцать четыре, ста пятидесяти, ста восьмидесятью четырьми, тысяча пятиста двадцати четырем, тысяча четырехстам тридцати пяти.

Павел Копытцев

....с.. шестьюдесятью пятью схемами. ..в пятисотом доме. ..ста восьмидесятью четырьмя мостами.

Юлия Двуреченская

1 шестидесяти пяти
2 семидесяти девяти
3 пятисотый
4 двадцати четырех
5 ста пятидесяти, ста восьмидесяти четырьмя, одной тысячи пятьсот двадцати четырех, одной тысячи черырехсот тридцати пяти

Алексей Немов

1. В диссертации имеется приложение с шестьюдесятью пятью схемАМИ .
2. В библиотеке не хватает семидесяти девяти книг.
3. В новом поселке в пятистах домАХ работают печи на природном газе.
4. В Антарктиду доставили самолетом двадцать четыре полярника.
5. Железная дорога Петербург - Москва, . построенная более ста пятидесяти лет назад, была знаменита ста восемьюдесятью четырьмя мостами и отличалась от заграничных дорог тем, что ширина ее колея равнялась тысяче пятистам двадцати четырём мм, а не тысяче четыремстам тридцати пяти мм.