Вирус Касперского

Как называется и где можно купить переходник для аудио.

В общем суть такая, надо подключить допустим айфновскую гарнитуру к компьютеру, есть ли какой нить переходник, чтобы в ноутбук входил с одной стороны кабель в звуковой джек и под микрофон, а с другой стороны разьем непосредственно в который будут воткнуты наушники, и чтобы и микрофон и звук работали! ? Или может есть алльтернатива сделать такое задействовав USB переходящий во вход jack 3.5?
приношу извинения за ломаный техический, не шарю особо!))

Александр Стадников

У нас в ситезе есть) ) не для айфона, но если с Usb - то да. У нас - это у чёрта на рогах)))

Venera Bunesko

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=302642&st=60
купи гнездо 3.5 и два штекера 3.5 и сам сделай переходник