Елена Дарницкая

Что нужно добавить в обычную воду, чтобы она не долго не испарялась?

Марина Павлова

Любопытный оборот: "не долго не испарялась"="долго испарялась"= "плохо испарялась". Понятно. Налейте на нее какое-либо жидкое масло, скажем, касторовое. Масло легче воды, будет образовать на поверхности слой, который и будет препятствовать испарению.

Дмитрий Славкин

Вода испариться, нелетучая добавка - останется.

Марина Пучкова

откуда не испарялась,
если из организма, то соли

Ве
Вера

" чтобы НЕ долго НЕ испарялась", - ВСКИПЯТИ !