Екатерина Бурцева

Посоветуйте какую книгу прочитать английском языке?? ? что бы содержание не слишком большое и понятное)

Дмитрий Суслин

моей первой книгой на английском была "John Grisham - The Client" - неплохая книга, но сюжет на любителя

Галина Тюрина

Пьесы О. Уайльда

Инга Данилова

Выбирайте здесь euroeducation.com.ua в разделах "книги на английском" и "аудиокниги на английском". Сайт бесплатный.