Олеся Лучинович

Переведите пожалуйста срочно очень надо, через переводчик криво получается.

Переведите пожалуйста, через переводчик криво переводится.
In some pans of the United Slates, there are enormous supermarkets with aisles and aisles of different kinds of foods and products. For example, you can find fifteen to twenty dif-ferent kinds of cheese in the Dairy section. You can find many different brands of toilet tissue in the Paper Products section. The Frozen Food section has everything from cans of frozen apple juice to bags of mixed vegetables, from ice cream to frozen pizza. Many supermarkets also haw a big Health Care Products aisle. The section is like a small drug store. It has different brands of medicines, shampoos, toothpastes, and other health care items. Some supermarkets even sell magazines, books, shoes, underwear, hammers, screwdrivers, and other house-hold products. The supermarkets offer services, too. You can leave your film there and return the next day.to get your photographs. You can use a special card in the "money machines" and take money out of your bank. In some supermarkets, you can rent floor polishers, carpet cleaners, and even movies!
Shoppers in many supermarkets can buy snacks and cold drinks from vending machines. In some places, tired, hungry
shoppers can even sit down and enjoy a fresh cup of coffee and a doughnut* at a supermarket snack bar or coffee shop.
These huge supermarkets with their large variety of goods and services are not the only kind of food markets in the
United States. There arc smaller grocery stores in many cities. These stores usually carry the same food products as the large supermarkets, but they don't usually have as wide a selection. Grocery stores are often in locations convenient for people
who don't drive. Some cities also have specialty stores such as fish markets, butcher shops, and bakeries. Years ago, these little shops were very common, but in many places, they are less common today. Supermarkets, with their variety of products
and services, are much

Ст
Стасик

В некоторых ...Соединённых Штатов есть огромное количество супермаркетов, где полки ломятся от различного вида продуктов. Например, вы можете найти от пятнадцати до двадцати различных видов сыра в молочном отделе. В бумажном отделе можно отыскать туалетную бумагу множества разных марок. В отделе замороженных продуктов есть всё: от банок с замороженным апельсиновым соком до овощного ассорти, от мороженого до замороженной пиццы. Во многих супермакетах встречается также большой отдел товаров для ухода за здоровьем. Это что-то вроде маленькой аптеки. В нём есть разные препараты, шампуни, зубные пасты и другие предметы для ухода за собой. Ещё супермаркеты предоставляют услуги. Вы можете оставить здесь фотоплёнку и вернуться на следующий день за фотографиями. А можно использовать специальную карту в банкомате, чтобы снять деньги со своего счёта. Некоторые супермаркеты предоставляют возможность арендовать машину для шлифования паркета, пылесос и даже фильмы.
Во многих супермакетах покупатели могут приобрести закуску и холодные напитки в автоматах. А кое-где уставшие и голодные покупатели имеют возможность присесть и насладиться чашкой свежего кофе и пончиком в кофешопе или супермаркетовской закусочной.
Эти огромные супермаркеты с большим выбором товаров и услуг не единственные места, где продаётся еда в США. Во многих городах есть продуктовые магазины размером поменьше. В них обычно можно купить продукты такого же вида, как и в больших супермаркетах, но они редко предоставляют широкий выбор. Продуктовые магазины часто находятся в местах пошаговой доступности для тех, кто не водит машину. В некоторых городах есть специализированные магазины вроде рыбных, мясных и булочных. Раньше такие маленькие магазины встречались намного чаще, но сегодня они являются редкостью для множества мест. Супермакеты, предоставляющие огромное количество разных продуктов и услуг, более.. . (распространены? )

P.S.: может, не pans, а parts?

Карнелия

В некоторых кастрюль Организации Объединенных Сланцы, есть огромное супермаркетов с проходов и проходов различных видов продуктов и продуктов. Например, вы можете найти пятнадцати до двадцати различных видов сыра в молочном разделе. Вы можете найти много различных марок туалетной бумаги в разделе бумажной продукции. Замороженные разделе питания есть все: от банки замороженный сок яблока мешков смешанных овощей, от мороженого до замороженной пиццы. Многие супермаркеты и боярышника большой Продукты здравоохранения проходу. В разделе похож на маленькую аптеку. Оно имеет различные патентованные лекарства, шампуни, зубные пасты и другие предметы, здравоохранение. Некоторые супермаркеты продают даже журналы, книги, обувь, нижнее белье, молотки, отвертки и другие домохозяйства продукции. Супермаркеты предлагают услуги, тоже. Вы можете оставить свой фильм там и вернуться на следующий получить ваши фотографии. Вы можете использовать специальные карты в "деньги машины" и взять деньги из вашего банка.
Покупатели во многих супермаркетах можно купить закуски и прохладительные напитки в торговых автоматах. В некоторых местах, усталый, голодный
покупатели могут даже сесть и насладиться свежим кофе и пончики * в баре, снэк-супермаркет или кафе.
Эти огромные супермаркеты с большим разнообразием товаров и услуг не только в виде продовольственных рынках в
Соединенные Штаты. Там дугу меньшего продуктовых магазинах во многих городах. Эти магазины обычно имеют те же продукты, как крупных супермаркетов, но они обычно не имеют максимально широкий выбор. Продуктовые магазины часто находятся в местах, удобных для людей
кто не ездить. В некоторых городах также есть специализированные магазины, такие как рыбные рынки, мясные магазины и пекарни. Много лет назад, эти маленькие магазины были очень распространены, но во многих местах, они менее распространены сегодня. Супермаркеты, с их разнообразием продуктов
и услуг, значительно