Андрей Соболев

Переведите пожалуйста с французского без компьютерных переводчиков

J'ai l'impression de renaitre, de oui, comme si je venais de naitre, je vois la vie differemment, l'amour
differemment, l'amitie differemment.

Михаил Утешов

Как вариант:

У меня такое чувство, будто я заново родился (-ась). Ну да, будто я вот только что родился (-ась) и смотрю и на жизнь, и на любовь, и на дружбу совсем по-другому.

Анастасия Афанасьева

Я чувствую, возрождается, да, как будто бы я родился, я вижу жизнь иначе, любовь
по-разному, дружба по-разному.